首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 南桥寺[茶叶市场]
南桥寺[茶叶市场]
途经路线[11条]
208路
231路[231区间]
545路
548路
604路
605路
832路
846路
861路
879路[879区间]
881路
重庆879路[879区间]公交车路线
天竺路-重庆北站南广场(枢纽站)
共28站
天竺路
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
龙山路中段
金岛医院[武警总队]
龙山中学
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
渝鲁立交(鲁能星城)
天宫殿
泰山大道东段
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆879路[879区间]公交车路线
重庆北站南广场(枢纽站)-天竺路
共22站
重庆北站南广场(枢纽站)
天宫殿
渝鲁[大道]
龙头寺公园东门
五里店
五里店华夏眼科
融景城
鲤鱼池[轨道站]
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
建新北路
大庙[北大阳光医院]
红旗河沟(西)
花卉园(国瑞中医院)
花园新村[龙都儿童医院]
龙山中学
金岛医院[武警总队]
大龙山(轨道站)
新城丽都[龙山街道]
天竺路中段
天竺路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7